У знаменитой советской комедии «Усатый нянь» появится сиквел

Актер Сергей Проханов, он же Иннокентий Четвергов из советской комедии про перевоспитание детьми "Усатый нянь", приступил к написанию сценария сиквела под названием "Усатый нянь Next".
Интернет-ресурс Cinemotion сообщает, что Проханов на этот раз исполнит роль бывшего воспитателя, а его подопечного-раздолбая сыграет выпускник седьмой "Фабрики звезд" и актер "Театра Луны" Дмитрий Бикбаев.
Ради этой картины Сергей Проханов, художественный руководитель "Театра Луны", нарушит данное когда-то слово — не сниматься в кино. По его словам, его герой познакомится с будущим "усатым нянем №2" на заграничном курорте, и будет удивлен, насколько этот парень похож на него, Иннокентия, в молодости — такой же необязательный, но обаятельный и очень искренний.
24-летний Дима Бикбаев имеет небольшой опыт работы в кино ("Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной") и сериалах ("Кадетство"), а также в театре и шоу-бизнесе. Кроме того, Дима написал "проникновенную книгу, излечивающую разбитые сердца" поклонниц, и получил три премии "Ромашка" за свои театральные перформансы.
Источник: http://amic.ru/
Фото: http://dcp.sovserv.ru/
Автор:
Комментарии для сайта Cackle