Кузбассовец оставил свою знакомую умирать на трассе

Молодые люди поехали в Красноярск из Белова, чтобы обменять автомобиль. Но по дороге в соседний регион между знакомыми произошел конфликт… Тело хозяйки авто полицейские нашли только через несколько дней.
За руль 26-летняя беловчанка посадила своего приятеля. Пока ехали, сильно поссорились. И тогда 27-летний товарищ решил связать своей пассажирке руки за спиной, чтобы успокоить её.
- А потом просто вытащил из салона и бросил связанную девушку в овраг. А сам скрылся с места происшествия, - рассказали в правоохранительном ведомстве по региону. – Автомобиль подруги продал на рынке в Белово. А вот о самой знакомой как-то позабыл.
Тревогу забили родственники пропавшей беловчанки. Несколько дней девушка не появлялась и не звонила.
- Потерпевшую благодаря оперативно-розыскным мероприятиям нашли недалеко от федеральной трассы в Ленинск-Кузнецком районе, - сообщили специалисты ГУ МВД по региону. – Беловчанка была к тому времени мертва. Как установили эксперты, девушка скончалась от сильного переохлаждения.
Товарища, с которым хозяйка авто совершила свое последнее путешествие, нашли, задержали и заключили под стражу. В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям. 
Фото: mosaica.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle