Житель Новокузнецка убил и ограбил свою знакомую накануне женского праздника

Тело погибшей обнаружил её супруг в одном из магазинов Новокузнецка. Преступника местные полицейские задержали. До завершения расследования он заключен под стражу.
Трагедия произошла в одном из новокузнецких торговых павильонов 7 марта, где погибшая девушка работала продавцом. Днем в магазин зашел её знакомый и попросил одолжить денег. В этой просьбе новокузнечанка отказала. И поплатилась за это жизнью.
- В отместку разозлившийся мужчина несколько раз ударил девушку ножом, - рассказали нам подробности в областном Следственном комитете. - От полученных ранений она скончалась. Затем преступник снял с потерпевшей золотую цепочку, забрал мобильный телефон и ключи от припаркованного возле магазина автомобиля. Закрыл помещение и скрылся с места происшествия.
Спустя несколько часов к магазину пришел муж девушки, увидел, что он закрыт и автомобиля нет на месте. Забеспокоился и вызвал другого продавца. Вдвоем они открыли дверь в павильон и нашли труп...
- Подозреваемого сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать только через сутки в Осинниках, - сообщили в следственном ведомстве. - В отношении задержанного по факту убийства возбуждено уголовное дело.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle