Визит Путина в Новокузнецк опять перенесли

Главу РФ в южной столице нашего региона ожидают 10 марта. Новокузнецкие коммунальщики в авральном режиме готовят город к визиту, наводят порядок у значимых культурных объектов и в ряде соцучреждений.
Дата приезда Путина в Кузбасс корректировалась уже дважды. Сначала визит президента в Новокузнецк был запланирован на конец февраля. Глава РФ должен был присутствовать на торжественном открытие нового цеха на ЗСМК. Но на комбинате забарахлило оборудование, и приезд отложили.
В выходные интернет-источники сообщали о том, что Путин в Кузбасс приедет 9 марта. К этому сроку готовились и сотрудники аэропорта «Спиченково». Но дата была вновь скорректирована. Президента в южной столице Кузбасса теперь ждут на день позже, 10 марта.
К слову, в Новокузнецк уже прибыли сотрудники протокольной службы. И сейчас готовится программа пребывания главы РФ. Основной целью визита, как и было запланировано ранее, станет участие Владимира Владимировича в запуске единственного в России завода по производству 100-метровых рельс. Металлургический комбинат президент посетит непременно. И, вероятнее всего, побывает и в других учреждениях.
Фото: www.i2n.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle