Новокузнечанки пришли в магазин за платьями и украли их

Полицейские прибыли к месту происшествия как раз вовремя - в разгар погони. Двух местных жительниц с похищенной из торгового центра одеждой уже вовсю преследовали охранники магазина.
В местном ТЦ покупательницам уж до того приглянулись платья с декольте, что девушки непременно решили ими завладеть. Правда, способ для этого избрали неправильный с точки зрения закона...
Двух похитительниц заметили продавцы одного из бутиков. И сразу вызвали полицию. Стражи порядка нагнали беглянок в нескольких метрах от магазина и вернули обратно, для разбирательства.
- В сумках у женщин обнаружили при досмотре платья с ценниками - декольтированные модельные взрослые и одно детское, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. - Сотрудники магазина любительниц «бесплатного шопинга» опознали.
Отпираться новокузнечанки не стали и сразу признались в совершенной ими краже.
- Свои действия объяснили тем, что купить дорогие красивые платья не могли, не было столько денег, - пояснили сотрудники правоохранительного ведомства. - По факту в отношении задержанных возбуждено уголовное дело.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle