Кузбассовец, доказывая свою невиновность, убил двоих

Трагическая история произошла в Междуреченске. К знакомой семейной паре мужчина пришел объяснить, что не крал у друзей деньги.
29-летнюю хозяйку квартиры и её 39-летнего гражданского супруга нашли соседи. Жильцы увидели, что дверь приоткрыта в помещение, а заглянув внутрь, нашли два трупа в разных комнатах.
- Как установили следователи, 20 февраля в гости к семейной паре пришел их знакомый, - рассказали подробности в областном Следственном комитете. - Пришел разъяснить ситуацию с деньгами. Друзья думали, что он ранее похитил у них 12 тысяч рублей. Мужчина в гости пришел выпившим. И начал доказывать свою невиновность.
В пылу разбирательства конфликт между гостем и хозяевами только усугубился. И сначала гость накинулся на хозяйку, избил и задушил её. А затем прошел в соседнюю комнату, где расправился с её сожителем. Несколько раз пырнул того ножом, раны оказались смертельными...
- Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Ему уже предъявлено обвинение в двойном  убийстве, - сообщили в следкоме. - До окончания расследования обвиняемый заключен под стражу.
Фото: chel.mk.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle