Междуреченский ревнивец зарезал ухажера своей девушки

Труп 29-летнего парня обнаружили сегодня утром у подъезда одного из жилых домов города Междуреченск. Преступника, совершившего убийство из ревности, удалось поймать по горячим следам. Сейчас в отношении кузбасского Отелло решают вопрос о заключении под стражу до завершения расследования.
Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области, предварительно установлено, что мужчина увидел свою близкую знакомую в машине с другим. Заподозрил, что сожительница ему изменяет, и жестоко наказал обманщиков.
- Задержанный буквально «подлетел» к автомобилю и нанес несколько ножевых ранений потерпевшему, - сообщили сотрудники ведомства. - Парень скончался от полученных травм на месте. Тело преступник вытащил из салона, а сам на той же машине попытался скрыться, прихватив с собой и подругу.
По дороге досталось и любимой женщине. Разбушевавшийся ревнивец избил её, а напоследок пырнул ножом. Женщине чудом удалось сбежать - но в итоге ей повезло, осталась в живых.
- Подозреваемого удалось установить и задержать в кратчайшие сроки. Им оказался 30-летний местный житель, - сообщили в Следкоме. - В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Обстоятельства преступления расследуются.
Фото: novostivl.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle