В Кузбассе отчим швырнул пасынка о стену

Четырехлетний мальчик получил серьезные телесные травмы и был доставлен в больницу. Факт жестокого обращения с ребенком  расследуют сейчас специалисты следственного ведомства по нашему региону.
Этот вопиющий инцидент произошел в городе Полысаево 29 января. Малыш ослушался своего 23-летнего отчима и за это сначала получил удар в грудь. Но этого взрослому мужчине показалось мало, он схватил мальчика за шиворот и, по его словам, хотел бросить ребенка на диван. Сил, однако, отчим не рассчитал, и вместо того, чтобы мягко приземлиться на пружинящую поверхность дивана, мальчик перелетел через мебель и ударился головой о стену.
- Ребенок сильно травмировался, - рассказала официальный представитель Следственного комитета Надежда Ананьева. - Мальчику стало плохо, и отец отвез его в больницу. Медики оказали ребенку помощь. Обстоятельства произошедшего выясняются. В отношении отчима возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего».
Сотрудники областного Следственного комитета уже установили, что такие методы воспитания по отношению к своему пасынку молодой горе-папаша «использует» не впервые. Также в отношении мужчины расследуется и другое уголовное дело. Некогда гражданский муж угрожал убийством своей супруге.
Фото: www.islam.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle