Kia выпустит машину для Супермена

Американское представительство корейской марки активно эксплуатирует тему супергероев. В прошлом году на свет появилось сразу пять автомобилей, создатели которых вдохновлялись образами персонажей комиксов и кино. На приближающемся автошоу в Чикаго корейцы покажут и шестой, посвященный Супермену.
Прошлогодние шоукары Kia были продемонстрированы все разом на тюнинг-выставке SEMA в Лас-Вегасе: к примеру, всемирно известному Бэтмену посвятили седан Optima, а менее популярному персонажу по имени Зеленый Фонарь – кроссовер Soul. Созданием ярких, привлекающих внимание машин занимались не только развлечения ради: таким образом корейская марка привлекала внимание к своей программе "Мы можем быть героями" по сбору средств для страдающих от засухи и чумы семей в Восточной Африке.
Самому знаменитому супергерою решено посвятить самый продвинутый в плане технологий автомобиль из линейки Kia – гибридную версию модели Optima. Впервые шоукар появится на публике в день открытия Чикагского автосалона, который распахнет свои двери для посетителей 7 февраля.
Источник: auto.vesti.ru
Фото: auto.vesti.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle