Четверо пешеходов в Кемерове попали под машины, один погиб

В Кемерове произошло 4 ДТП: один человек погиб, трое – травмированы. И это только за вчерашний день, 20 октября, сообщает городская ГИБДД.

ДТП со смертельным исходом произошло примерно в 19:00 на автодороге Р-255 "Сибирь", в районе остановочного пункта "Поворот на Кедровку". Водитель, управляя автомобилем "ГАЗ-2752", двигался со стороны Берёзовского в областной центр. Мужчина рассказывает, что в 20 метрах от него пешеход переходил дорогу не по переходу. Столкновения избежать не удалось: мужчина погиб, его личность сейчас устанавливается.

На проспекте Химиков в седьмом часу вечера, рядом с домом №17, водитель автомобиля "Лада-2114" сбил 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

71-летнюю женщину в минувший понедельник сбили поздним вечером на Советском проспекте, около дома №63.

20-летняя девушка за рулём автомобиля "Лада Калина" не выбрала безопасную скорость, врезалась в остановившуюся перед пешеходным переходом Toyota Camry, которую отбросило на "зебру", по которой шла пожилая женщина. В результате аварии пенсионерка была травмирована.

Ещё одно ДТП произошло на проспекте Шахтёров, в районе дома №91. По предварительным данным, 55-летняя женщина переходила дорогу не по "зебре", в результате на пенсионерку наехал водитель Chevrolet.

– Он ехал по проспекту Шахтёров, со стороны улицы Ракитянского в сторону проспекта Кузбасского, женщина в этой аварии получила травмы, – сообщили в ГИБДД.

Фото: ГИБДД Кемерова
Комментарии для сайта Cackle