ВАЗ «догнал» КамАЗ на Кузнецком мосту: один человек погиб

Страшное ДТП произошло в областном центре в минувшие выходные около четырех утра. В результате столкновения легкового автомобиля и КамАЗа пострадали два человека, причем еще один человек погиб.
Авария произошла на Кузнецком мосту в ночь с 21 на 22 декабря. По словам свидетелей ДТП, «Лада» с пассажирами двигалась в сторону центра города. Водитель отечественного автомобиля, вероятно, не справился с управлением, в результате чего «влетел» в КамАЗ, двигавшийся в попутном направлении.
- ВАЗ-2113 мчался на большой скорости, - рассказывают очевидцы. - Автомобиль занесло, и водитель не сумел справиться с управлением. В результате экстренного торможения перед дорожными камерами «Лада» врезалась в едущий впереди грузовик. Один человек погиб.
Легковушку от удара смяло, так что пассажиров и водителя пришлось извлекать и эвакуировать спасателям. Двое пассажиров автомобиля были экстренно доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Свидетели ДТП также отмечают, что водитель и его друзья в автомобильном салоне находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Фото: a747.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle