Девушка зарезала квартиросъемщика за попытку изнасилования

Тело 44-летнего нанимателя жилья обнаружили в подвале жилого дома. Труп, как установили эксперты, пролежал там более четырех суток. Виновницу преступления удалось задержать по горячим следам…
По подозрению в совершении кровавого убийства оперативники задержали 22-летнюю местную жительницу – хозяйку квартиры, в которой как раз и проживал пострадавший.
- Следователи установили, что мужчина был квартиросъемщиком подозреваемой. 10 сентября девушка пришла забрать деньги за проживание. Между нанимателем и владелицей произошел конфликт, в результате которого молодая хозяйка нанесла мужчине несколько серьезных ударов ножом в шею, - сообщила официальный представитель областного Следственного комитета Надежда Ананьева.
По версии самой девушки, ссора с жильцом произошла из-за попытки её изнасиловать. Квартиросъемщик якобы ударил её на кухне, и уже хотел было завалить на стол и изнасиловать, но молодая владелица квартиры в обиду себя не дала… От полученных травм мужчина скончался. Тело в подвал помогли отнести сожитель девушки и несколько его товарищей. Труп был обнаружен только 15 сентября.
По факту специалисты следственного ведомства в отношении задержанной возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства преступления выясняются.
 
Фото: altaynews.kz
Автор:
Комментарии для сайта Cackle