РЕКЛАМА

Глава Кемерова повысил стоимость отдыха детей в летних лагерях

Кемеровчане будут платить за летний отдых школьников в лагерях больше. Решение утвердил мэр.

Стоимость отдыха в кемеровских летних лагерях увеличена, следует из постановления главы города Дмитрия Анисимова, подписанного 7 апреля.

В документе говорится о новых расценках на отдых ребят в учреждениях оздоровительного комплекса "Отдых". К нему относятся летние лагеря "Космос", "Спутник", "Солнечный" и "Пламя".

Теперь отдых детей по программе "эконом" обойдется в 1 900 рублей вместо 1 750 рублей в сутки, "стандарт" – в 2 050 вместо 1 900 рублей, "комфорт" подорожает с 2 050 до 2 200 рублей. Также появилась категория "комфорт+". Любители максимального удобства должны приготовить 2 400 рублей за сутки.

Проживание, питание, пользование территорией обойдется в 700, 860, 910 или 1000 рублей в сутки в зависимости от категории. Проживание в двухместном "стандарте" (с телевизором и бытовой техникой) – 2 000 рублей, в четырехместном (с холодильником, телевизором и прочим) – 5 000 рублей. Четырехразовое питание подорожало до 800 рублей в сутки на человека.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle