Британец похитил ношенные трусы из четырех квартир

В Великобритании мужчина украл сушившееся белье и одел в него свою секс-куклу.

В городе Арброт, Великобритания, местный житель регулярно похищал нижнее белье, сушившееся на окнах. В июне прошлого года британец украл комплект белья, бикини и трусы для мальчика, принадлежавшие жильцам одной квартиры. После мужчина присвоил себе два бюстгалтера и детский купальник, которые заметил на доме напротив. Из третьей квартиры британец украл джинсовые шорты, футболку и еще два комплекта белья. Последней его целью стали трусы для девочки и женская пижама, висевшие в саду соседа.

Действия злоумышленника попали на камеру видеонаблюдения, благодаря чему полиция смогла выследить и задержать его. Дома у британца правоохранители обнаружили десятки похищенных предметов одежды. Выяснилось, что он одевал в них свою надувную секс-куклу.

Было принято решение отпустить извращенца под залог. До суда он должен был соблюдать комендантский час, однако британец признался, что нарушил это условие.

"Daily Star" передает слова его адвоката. Он заявил, что мужчина не совершал сексуального насилия, а его соседи страдали из-за потери имущества.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle