Камеры засняли момент удушения умершей после прогулки девочки из Екатеринбурга

Камеры наблюдения зафиксировали полную хронологию трагедии в садике Екатеринбурга, где 4-летняя девочка умерла от удушья.

Видеонаблюдение зафиксировало трагедию с девочкой из Екатеринбурга, однако саму запись не обнародовали. Сообщается, что на кадрах видно, как ребенок поднимается на горку и спускает ноги, после чего переворачивается и свешивается, оставив голову на лестнице.

В течение нескольких минут девочка болтает ногами, после чего перестает двигаться. Воспитатель заметила отсутствие ребенка, когда дети возвращались в здание детского сада.

Воспитатель заметила, что ребенок застрял подбородком и затылком между лестницей и подбежала.

– У девочки был бледный вид, голова запрокинута, синие губы. Воспитатель достала ее и на руках занесла в группу, – сообщил источник Комсомольской правды.

Далее женщина позвонила матери пострадавшей. Она приехала в детский сад через десять минут. На тот момент врачи реанимировали девочку, она могла дышать.

О смерти стало известно 31 января. Редакция VSE42.Ru сообщала, что четырехлетняя девочка в Екатеринбурге скончалась вследствие удушения шарфом во время прогулки в детском саду.

Полиция возбудила уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle