Подмосковная школьница стала жертвой изнасилования из-за обознавшегося мужчины

В Московской области местный житель занялся сексом с 12-летней девочкой, перепутав ее со своей сожительницей. После произошедшего он попытался покончить с собой.

В ночь на 7 декабря на юге Московской области местный житель праздновал свой день рождения. В гости он пригласил своих коллег, одна из которых привела с собой двух дочерей.

В разгар застолья женщина заметила, что 12-летняя дочь находится в состоянии алкогольного опьянения. Школьница призналась, что выпила два стакана пива. Мать решила отправить девочку домой, попросив знакомого доехать с ней на такси до места назначения.

Когда школьница приехала к своему дому, то обнаружила, что оставила ключи и телефон в квартире именинника. Тогда ее спутник предложил ей переночевать у него. В квартире мужчина изнасиловал девочку.

Утром пострадавшая рассказала о произошедшем подруге, которая позвонила ее матери. Шокированная женщина бросилась к дому злоумышленника, однако там увидела машину скорой помощи. Как сообщает МК, мужчина пытался покончить с собой.

Позже на допросе злоумышленник заявил, что изнасилование произошло случайно – он перепутал школьницу со своей сожительницей. В настоящий момент подробности инцидента уточняются.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle