Водитель без прав в кузбасском городе устроил ДТП с пострадавшими

В Прокопьевске столкнулись два автомобиля – за рулем одного из них был молодой человек без прав. Пострадали два человека. Об этом журналисту VSE42.Ru сообщили в областной ГИБДД.

Инцидент произошел накануне, 7 декабря. Около 16:50 на улице Ноградская, №21 двигался 20-летний водитель на Subaru. При этом у него не было водительского удостоверения. Он двигался с небезопасной для конкретных условий скоростью.

В это время там же ехала легковушка Honda, за рулем которой находился 23-летний мужчина. Произошло столкновение. Оба водителя в результате ДТП получили травмы, сообщили изданию в ГИБДД Кузбасса.

В социальных сетях очевидцы опубликовали кадры с места автоаварии – на них видно, что один из автомобилей от удара вылетел в кювет. Сейчас сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства инцидента.

Госавтоинспекция области напоминает о необходимости неукоснительно следовать правилам дорожного движения и на дороге быть предельно внимательными. Также в ведомстве добавили, что за езду без прав водителю грозит штраф до 15 000 рублей.

Комментарии для сайта Cackle