"Вот такой вот получился коллапс": маркетинговый ход заставил кемеровчан встать в пробку на 40 минут

Кемеровский гипермаркет устроил розыгрыш призов среди покупателей. Огромное количество машин около магазина заставило горожан долго ждать возможности совершить покупки.

Пользовательница социальной сети "Вконтакте" поделилась историей, произошедшей с ней в Кемерове. По словам местной жительницы, гипермаркет, находящийся на проспекте Ленинградский, сегодня разыгрывал призы, привлекши тем самым огромное количество горожан. Кемеровчанка, приехавшая в магазин за покупками, по ее словам, около 40 минут простояла в пробке из-за большого числа автомобилей на парковке.

Пользовательница также поделилась видеороликом-интервью с участницей розыгрыша, на котором запечатлела загруженную парковочную зону, подчеркнув, что теперь автолюбители не могут выехать на проезжую часть.

– Вот такой вот получился коллапс. Никто не может выехать, – комментирует видео кемеровчанка.

Пользовательница отметила вред маркетингового хода гипермаркета, который помешал местным жителям комфортному совершению покупок.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle