Кузбассовцы испугались стаи прикормленных собак

Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о бездомных псах, обитающих около жилого дома.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, происходящей в Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область). По словам местного жителя, около пятиэтажного дома, расположенного на улице 8 Марта, живет стая бездомных собак. Животные постоянно кидаются на прохожих и, как утверждает кузбассовец, кусают их.

Автор публикации подчеркнул, что местные жители сами виноваты в появлении агрессивных псов. Пользователь рассказал, что животные поселились здесь из-за того, что их регулярно кормили:

– Люди с пятиэтажки прикормили их, и они там живут теперь, – пишет подписчик паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112".

Другие пользователи в комментариях подтвердили эту информацию. Они рассказали, что вынуждены провожать детей до школы, потому что боятся нападения псов. Кузбассовцы также подчеркнули распространенность данной проблемы по территории всей Кемеровской области.

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала о своре больших собак, запугавших жителей Междуреченска.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle