Житель Коми убил начальника арматурой 30 лет назад

В Вуктыле правоохранителям удалось найти мужчину, который 30 лет назад убил своего коллегу.

В 1991 году на производственном предприятии в Вуктыле (республика Коми) двое рабочих распивали спиртное. Начальнику не понравились их действия, поэтому он сделал замечание сотрудникам, что сильно разозлило их. Мужчины начали избивать руководителя, после чего один из них, взяв в руки арматуру, семь раз ударил начальника по голове, после чего задушил.

Злоумышленники направились к супруге погибшего, но женщина не открыла им дверь, что помогло ей избежать расправы. Спустя время она узнала, что ее муж мертв, однако полиции не удалось найти труп и того, кто убил его.

Как сообщает "Первоисточник", уже весной текущего года следователям удалось найти людей, которые обладали информацией о совершенном преступлении. Благодаря этому правоохранители вышли на след злоумышленника, который признался в содеянном и рассказал, где спрятал тело своего начальника – труп все еще лежал в цеху предприятия и был залит бетоном.

Мужчину заключили под стражу. В настоящий момент он ожидает судебного разбирательства. Его сообщник скончался несколькими годами ранее.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle