Водитель автобуса в Кемерове отказался везти пассажиров до конечной из-за плохой дороги

Кемеровчане рассказали о водителе автобуса, который высадил их у озера и не стал ехать до конечной остановки из-за плохого качества дороги.

По словам автора публикации во "ВКонтакте", 29 сентября водитель автобуса №36 не довез пассажиров до конечной остановки (с/х Городской), высадив пассажиров у озера. В результате всем, кто находился в автобусе, пришлось идти пешком около одного километра. Люди, стоящие на последних трех остановках также не смогли уехать вовремя, отметил кемеровчанин.

– Водитель не поехал до конечной остановки, сославшись на плохую дорогу, высадил пассажиров возле озера. Дети со школы и пенсионеры шли по холоду, по снегу по грязи по ремонтной дороге, где тут же ездят камазы и спецтехника без выделенного тротуара, – говорится в публикации.

Горожанин отметил, что позвонил в диспетчерскую, где ему сказали, что автобус не смог проехать из-за разрытого дорожного полотна. При этом, по словам автора поста, в течение дня несколько автобусов ходили до конечных остановок. Для того, чтобы узнать, когда ремонтные работы на участке закончатся и все автобусы смогут ходить по расписанию, кемеровчанину посоветовали обратиться к властям.

В комментариях пользователи отметили, что в утреннее время один из автобусов увяз в грязи и для его вызволения понадобилась спецтехника. Автор обращения попросил власти разобраться с ситуацией.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle