Новокузнечанка пожаловалась на "ловушку" на пути к школе

Жительница Новокузнецка рассказала о том, что на пути в местную школу учеников поджидает опасная "ловушка".

О проблеме женщина рассказала на портале "Кузбасс Онлайн". По ее словам, около школы №89 расположен открытый колодец, в который могут попасть ученики заведения.

– Ждем, когда дети попадают в него? – задает риторический вопрос новокузнечанка.

При этом вокруг люк засыпан опадающей листвой. Также часть листвы упала и внутрь – это может ввести в заблуждение в темноте, и человек рискует не заметить опасность, упав в колодец.

Администратор портала ответил на сообщение, отметив, что обращение взято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Это уже не первый раз, когда кузбассовцы жалуются на опасности, таящиеся на пути к различным школам. Так, накануне стало известно, что учащиеся школы в селе Яшкинского района оказались вынуждены ходить на занятия через кромешную темноту, что встревожило их родителей, а жители Ленинска-Кузнецкого возмутились глубокой ямой, которая появилась рядом с местной школой.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle