Молодой кузбассовец остался без денег в поисках плотских утех

В Прокопьевске 22-летний мужчина лишился более 30 000 рублей, когда попытался вызвать к себе жрицу любви в Интернете.

Как стало известно, мужчина нашел в Интернете сайт с объявлениями, на котором можно было выбрать и "заказать" себе "девушку по вызову". Прокопчанин решил воспользоваться предлагаемыми услугами.

Он выбрал приглянувшуюся ему женщину и позвонил по указанному на сайте номеру. Собеседница ответила ему и попросила предоплату в размере 1 000 рублей, а позднее потребовала перевести ей еще 7 800 рублей – мужчина выполнил требования.

После того, как деньги были переведены, собеседница вновь позвонила прокопчанину, и сказала, что деньги по какой-то причине не поступили. Тогда потенциальный клиент решил отказаться от ее услуг и потребовал вернуть ему уплаченные деньги – после этого женщина на связь выходить перестала.

Однако вскоре потерпевшему позвонил неизвестный мужчина и "во избежание проблем" потребовал перечислить на указанные реквизиты еще 15 600 – якобы компенсация за отмененный заказ. Прокопчанин выполнил и это требование.

После этого мужчина понял, что стал жертвой мошенников, и сообщил о произошедшем в полицию. По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Сейчас они устанавливают личности аферистов – им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в МВД по Кузбассу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle