Кемеровчане пожаловались на обилие фекалий на детской площадке

Владельцы собак, не убирающие за своими животными, стали объектом недовольства жителей одного из дворов в Кемерове. По словам горожан, детям приходиться играть среди экскрементов.

Согласно сообщению в социальных сетях, речь идет о дворе около дома №16А по улице Ворошилова. Местные жители уверены, что на детской площадке регулярно гуляют с собаками, за которыми никто не убирает.

– <...> каждый день выгуливают собак! Никогда не убирая за ними! Дети без конца наступают в их гов... А которые совсем маленькие могут попасть когда упадут (авторский стиль автора сохранен – прим. ред.)! – говорится в публикации.

Также автор сообщения указал, что рядом с детской площадкой есть места, которые больше подойдут для выгула собак, и призвал убирать за своими животными.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle