"Зенит" занял первое место в турнирной таблице после матча с "Торпедо"

ФК "Зенит" сыграл против "Торпедо" на домашней арене и одержал победу, вернувшись на первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Матч прошел накануне, на домашней арене "Зенита" в Санкт-Петербурге. На протяжении всего первого тайма счет был "сухим" – 0:0 – несмотря на все усилия домашней команды, гостям удалось сдерживать натиск.

В створ команда из Петербурга нанесла около десяти ударов, примерно столько же было подано угловых. Но поразить ворота противника "Зениту" удалось лишь во втором тайме, передает prognozist.ru.

Первый гол забил Иван Сергеев на 84-й минуте матча, а уже через три минуты еще один мяч был отправлен в ворота противника – на 87-й минуте отличился Малком, закрепив перевес. Таким образом, со счетом 2:0 "Зенит" одержал победу, вернувшись на первое место турнирной таблицы РПЛ.