Живодеры в Новокузнецке избили собаку до полусмерти

В Новокузнецке неизвестные избили собаку до неузнаваемого состояния. Сейчас за ее жизнь борются волонтеры.

По словам добровольцев приюта для животных "Шанс на жизнь", изувеченного пса с биркой нашли у ворот организации. Собака практически не ходит, а при попытке встать у животного начинается приступ, похожий на эпилепсию.

– Пробита голова, множественные гематомы по всему телу, жуткое истощение, понос с кровью, полная дезориентация, – рассказали зоозащитники.

По словам специалистов, другие животные не могли так травмировать пса. Скорее всего, травмы ему нанесли люди.

– Предположительно собака попала в руки садистов, так как сородичи подобные травмы вряд ли бы нанесли!!! – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

Добровольцы, работающие с бездомными животными более трех лет, признались, что раньше не видели подобной жестокости. У пса есть подозрение на внутреннее кровотечение. Кто нанес собаке и увечья и как она оказалась у ворот приюта, остается неизвестным.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle