Уличные толпы из пациентов образовались у кузбасской поликлиники

Жители южной столицы Кузбасса сообщили, что пациенты местной поликлиники с самого утра пытаются попасть на прием к врачу, однако удалось это сделать далеко не всем.

Как рассказал новокузнечанин, попасть на прием к неврологу стало достаточно проблематично. По словам горожанина, еще до открытия медорганизации у входа столпилось большое количество людей. Многим из них так и не удалось дождаться заветной очереди.

– С направлением от терапевта (оно у меня есть) талон можно получить по четвергам с 7:30 в третьем окне. На фото видны очередь на улице до открытия (подъехал в 7:00) и очередь в заповедное окно 3 после открытия поликлиники. Стоит ли говорить, что талона мне не досталось, также, как и большинству людей в очереди? – написал разгневанный местный житель на портале "Кузбасс Онлайн".

Пациент отметил, что у него нет возможности регулярно отпрашиваться с работы, чтобы просто пробиться к специалисту.

На жалобу отреагировала администрация ресурса. В ответе говорится, что обращение принято в работу и направлено для разбирательства. О результатах оповестят дополнительно в течение 14 дней.

Напомним, как уже сообщалось в июле, огромные уличные очереди у кузбасской поликлиники вызвали гнев пациентов. Очевидцы рассказали, что люди начали ругаться между собой, чтобы занять заветное место у входа.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle