Житель Нижнего Тагила избил ребенка из-за мусора у подъезда

Агрессивный мужчина из Нижнего Тагила набросился на подростка после того, как попросил компанию ребят убрать за собой разбросанный мусор, о чем сообщается в соцсетях.

Так, один из молодых людей рассказал свою историю произошедшего. По его словам, инцидент произошел накануне вечером рядом с домом на проспекте Вагоностроителей, 39. Обращение появилось в местном паблике.

Как сообщил автор публикации, они с товарищем спокойно сидели на лавочке. В какой-то момент к ним подошел мужчина с супругой и ребенком, попросив убрать мусор, который компания якобы оставила после собой.

– Изначально сказав, что это не мы, все таки они заставили нашего друга подобрать мусор и выкинуть в урну. После этого, сидев также на лавке, мужчина передал своего ребенка супруге и начал с нами разговаривать нецензурной бранью, – описал ситуацию очевидец.

Затем мужчина только больше завелся. Он начал всячески оскорблять детей, схватил одного из них за волосы и ударил в челюсть, а потом еще два раза по ребрам, отметил подписчик сообщества. Далее нападавший сказал ребятам впредь вести себя нормально.

В правоохранительных органах пока никак не комментировали случившееся.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle