Стаи рычащих собак поселились в кузбасском парке

Жители Белова сообщили, что своры агрессивных бродячих псов, которые набрасываются на маленьких детей, заполнили территорию местного парка отдыха.

По словам горожан, плачевная ситуация с засильем безнадзорных животных сложилась в Молодежном парке. Беловчане начали бить тревогу в соцсетях.

– Почему не уберут собак с Молодежного парка? Они ходят стаями и рычат, кидаются на маленьких детей, – говорится в публикации одного из пабликов.

В связи с этим жителей обеспокоил тот факт, что злые четвероногие могут покусать детей, а перепуганные ребятишки будут ходить со шрамами. При этом далеко не все интернет-пользователи поддержали мнение автора поста, отмечая, что настоящую опасность представляют как раз таки люди, а не животные.

Однако многие беловчане сошлись на том, что с этой проблемой нужно бороться активнее.

– По В. Волошиной стаю собак (около 10) видела пару раз. В машине – все равно, а вот как прохожие ходят – не знаю. От них и взрослый не отобьется, – написал комментатор.

Напомним, сегодня сообщалось, что проникшие на территорию детского сада дикие псы шокировали кемеровчанку.

Фото: ВКонтакте / ТИПИЧНОЕ БЕЛОВО

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle