Бездействие коммунальщиков возмутило жителей кемеровского района

Жильцы дома в одном из районов столицы Кузбасса пожаловались на местную УК, которая игнорирует просьбы кемеровчан привести детскую площадку в порядок.

Обращение интернет-пользователей появилось в крупном региональном паблике в соцсетях. Горожане поделились фотографиями, на которых видно, что мелкий мусор заполонил территорию детской площадки во дворе дома по ул. Дружбы 27А.

По словам автора публикации, представители управляющей компании пока никак не реагировали на просьбы жителей убрать скопившиеся отходы.

– Хотелось бы, чтобы управляющая компания ООО "ЮЖНЫЙ", выполняла свою работу. Много раз звонили, говорят без номера квартиры не могут принять такую заявку. А зачем им номер квартиры, если это детская площадка? – задался вопросом житель Кемерова.

При этом комментаторы подчеркнули, что автору поста следовало бы все-таки указать номер квартиры, если он действительно хочет решить данную проблему.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что объявление о падающих кирпичах привело кемеровчан в недоумение.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle