Московский "Спартак" разгромил "Оренбург" в матче чемпионата России по футболу

Футболисты столичного "Спартака" с разгромным счетом обыграли команду "Оренбурга" в рамках мачта Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Московский ФК "Спартак" на первой домашней встрече сезона победил игроков "Оренбурга" со счетом 4:1. Уже в первом тайме хозяева "отгрузили трешку" новичкам лиги.

При этом "Спартака" идеально проходили фланговые передачи. Значимую роль сыграл и быстрый гол от Мартинса Перейры на второй минуте. Гости игры находились под серьезным давлением, пропустив еще два гола.

Также на 31-й минуте главный арбитр матча Артем Чистяков назначил пенальти в ворота "Спартака", но отменил решение после подсказки видеоассистента рефери и просмотра видеоповтора.

Москвичи благодаря своей победе поднялись на второе место турнирной таблицы РПЛ. Теперь после трех туров у "красно-белых" семь очков, передает prognozist.ru.