Объявление о падающих кирпичах привело кемеровчан в недоумение

Жительница столицы Кузбасса возмутилась предостережению коммунальщиков о падающих с крыши кирпичах. Часть кемеровчан такое объявление даже позабавило.

Обращение горожанки появилось в местном паблике во "ВКонтакте". По ее словам, предупреждение о риске встретиться с летящим кирпичом работники УК развесили в доме на улице Инициативной. Судя по снимку, на бумаге распечатано: "Осторожно! С крыши падают кирпичи".

– Как такое возможно, и что с этим делать? Это объявление от РЭУ-25 Кировского района, ул.Инициативная 36, – говорится в публикации.

В комментариях нашлись любители креатива, которые предпочли отметить, что кемеровчанке стоит быть осторожнее. В итоге сам пост стал объектом для многочисленных искрометных шуток.

– Предупрежден-вооружен, – написал мужчина.

– Все просто! Подошел, прочитал, получил, очнулся в травме расписался, травматолог зп получил, – добавил интернет-пользователь.

Тем временем представители администрации Кемерова сообщили, что обращение передали в работу специалистам МБУ "Жилкомцентр" для проверки поступившей информации. О результатах пообещали оповестить до 3 августа.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle