Свалка дверей около медучреждения возмутила кемеровчан

Кемеровчане пожаловались на свалку из дверей и досок около одного из медучреждений в центре города. Представители учреждения прокомментировали ситуацию.

В местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте" горожанин пожаловался на то, что на улице Весенняя рядом с поликлиникой появилось множество досок и дверей.

– Поликлиника устроила свалку своих дверей во дворе дома, – написал автор поста.

В комментариях жители города стали шутить над этим. Один из кемеровчан назвал это "днем открытых дверей". Также на жалобу отреагировали представители Минздрава Кузбасса – они пообещали разобраться в сложившейся ситуации.

Позднее появился комментарий от пресс-службы медучреждения – выяснилось, что двери и доски разложены для того, чтобы закрыть оконные люки, пока на них отсутствуют решетки.

– Для обеспечения безопасности жителей города оконные люки временно закрыты деревянным покрытием, – сказано в сообщении.

Отмечается, что сейчас вопрос об установке железных решеток решается с РЭУ.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle