Пассажирка автобуса набросилась на кондуктора с кулаками в Новокузнецке

Жители Новокузнецка рассказали о драке, которая произошла между пассажиркой автобуса и кондуктором.

Судя по опубликованным кадрам, в переполненном автобусе между кондуктором и женщиной возник конфликт, в ходе которого горожанка начала оскорблять молодого человека. Как пояснили очевидцы происшествия, пассажирка заняла место кондуктора и тот вежливо попросил ее встать.

– У тебя что, *** (мужской половой орган, – прим.ред.) отвалился, или че? Молодой – походит, он работать пришел, а не отдыхать! – слышно на опубликованных кадрах.

Судя по записи, кондуктор решил зафиксировать конфликт на камеру, после чего женщина начала бить его по голове. В то же время агрессорша покрывала молодого человека нецензурной бранью.

– Кондуктор решил снять эту женщину на телефон, она на это резко отреагировала и кинулась в драку, с ней ехала девушка (вероятно дочь) , которая не упустила возможности и так же бросилась на парня, – сообщил VSE42.Ru очевидец происшествия.

По словам собеседника сайта, завершилась история вызовом полиции и остановкой автобуса. После беседы с правоохранителями кондуктор вернулся в автобус, женщину со спутницей больше никто не видел.

Видео: Все нормально, это Новокзунецк

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle