Выездные комиссии Томского политеха будут работать в 7 городах Кузбасса

Выездные приемные комиссии Томского политеха начали работу в 44 городах России и стран ближнего зарубежья. Выездной прием документов возобновлен после двухлетнего перерыва в связи с пандемией. Ознакомиться с адресами и графиком работы комиссий можно по ссылке. В Кемеровской области комиссии будут работать в начале июля в семи городах. Это Анжеро-Судженск, Новокузнецк, Прокопьевск, Березовский, Мариинск, Киселевск и Кемерово.

"Прием документов продлится до 25 июля. При себе необходимо иметь паспорт, аттестат и СНИЛС. Кроме того, при поступлении учитываются призовые места, победы в школьных олимпиадах, а также волонтерская деятельность, успехи в спорте, золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия ГТО, участие в научно-образовательных мероприятиях университета для школьников. Они дают возможность получить до 10 дополнительных баллов", – отмечает ответственный секретарь центральной приемной комиссии ТПУ Александр Денисевич.

Напомним, что на предстоящий учебный год в ТПУ открыто 3 316 бюджетных мест на очную форму обучения. У поступающих на выбор 35 направлений бакалавриата и специалитета и 33 – магистратуры.

Сотрудники Томского политехнического университета принимают документы у выпускников Иркутской и Новосибирской областей, Кузбасса, Хакасии, Бурятии, Алтайского и Красноярского края, Республик Алтай и Саха, Ханты-Мансийского автономного округа. Также приемные комиссии работают в городах Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана. Документы принимаются на обучение в бакалавриате, специалитете и магистратуре.

Томский политехнический университет

+7 (3822) 701-602

ВКонтакте

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle