Здание библиотеки в кузбасском городе привело в шок местных жителей

Ленинск-Кузнечане обратили внимание на то, в каком виде находится одна из местных библиотек, и показали соответствующие фото в соцсетях.

Горожане сделали пару снимков здания, состояние которого вызвало недоумение интернет-пользователей. Пост размещен накануне в крупном региональном паблике во "ВКонакте".

Речь идет о центральной городской библиотеке, расположенной по улице Юргинская, 14 в Ленинске-Кузнецком. Так, возмущенные местные жители задались вопросом относительно того, когда в последний раз выделялись средства на содержание объекта.

– Интересно, в каком году закончилось финансирование данного госучреждения? – спросил автор публикации.

В комментариях отметили, что библиотеку из этого здания уже перенесли в другое. По словам подписчиков сообщества, это помещение пустует уже как минимум год.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle