Школьники из Кузбасса получили новогодний подарок "с налетом"

Школьники из кузбасского города получили сладкие подарки к Новому году с неожиданным "сюрпризом".

Пост жителя Ленинска-Кузнецкого появился в четверг, 23 декабря, в местном паблике во "ВКонтакте". Он возмущен качеством сладких подарков, выдаваемых школьникам из многодетных семей в преддверии праздника.

По его словам, на конфета и на самой коробке вовсе не указывается срок годности сладостей. К тому же там отсутствует вкладыш о составе и месте сборки. Однако есть еще одна неприятность, которую обнаружили кузбассовцы.

– Конфетки, видимо, долго лежали, с белым налетом! Как можно деткам дарить такие подарочки? – задался вопросом автор публикации.

Тем не менее, его заинтересованность в данной ситуации вызвана тем, что при отсутствии маркировки со сроками годности обычно товар считается просроченным, особенно если речь идет о детском подарке.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle