Молодой кемеровчанин продемонстрировал полицейским навыки дрифта

Участковый из села Мазурово остановил молодого парня, который за рулем легкого автомобиля выехал прямо навстречу патрульной машине.

Прибывшие на вызов участкового, который вынудил нарушителя остановится, сотрудники ГИБДД выяснили, что навыки "дрифта" за рулем автомобиля марки ВАЗ-2106 исполнял 20-летний местный житель.

Прав на управление "жигулями" у молодого человека не оказалось. По словам парня, владельцем отечественного авто он стал совсем недавно и еще не успел получить удостоверение. Бесправный водитель уверил полицейских, что получит их в ближайшее время в Новосибирске, где он проживает в настоящий момент.

Из-за отсутствия необходимых документов нарушителю грозит штраф до пятнадцати тысяч рублей, а недавно приобретенное транспортное средство будет ждать своего хозяина на штраф-стоянке.

Фото: Pixabay
Видео: ГУ МВД России по Кемеровской области

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle