Чистота воздуха в районе Кемерова восхитила местного жителя

Кемеровчанин сравнил чистоту воздуха на Кировским и центральными районами города. Своими размышлениями он поделился в соцсети.

Мужчина заснял свой монолог о качестве воздуха в Кемерово на видео и опубликовал в соцсети "ВКонтакте".

Проезжая по Кировскому району города, он обратил внимание на то, какое над ним чистое небо.

– Идеально, да? Облачка, солнышко светит, а вот это заводы. И все идет вот туда – Ленинский, Центральный, все туда, – сообщил мужчина.

По словам автора, видео было записано с целью переубедить тех, кто считает, что в Кировском районе Кемерова самый загрязненный воздух. В процессе съемки кемеровчанин перевел камеру в сторону неба над центральными районами города, где невооруженным взглядом можно увидеть облако из пыли и газа.

Жалобы на загрязнение воздуха поступают со всего Кузбасса. Ранее мы сообщали о том, что жительница Белова наглядно продемонстрировала качество воздуха в городе, оставив надпись на пыльном снегу.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle