"Эпилептичный" новогодний автобус возмутил кузбассовцев

Беловчане устроили жаркий спор в соцсетях из-за автобуса, хозяева которого решили подарить людям новогоднее настроение. Мнение горожан оказалось диаметрально противоположным.

Пользователь Instagram поделился видеозаписью, на которой запечатлен оформленный к Новому году автобус. Судя по записи, в салоне развешана мишура и сделана мерцающая подсветка – именно последняя разделила беловчан на два лагеря, хотя автор записи не давал никакой личной оценки увиденному.

– "Какая дичь. Эпилептик какой-нибудь пенную вечеринку устроит с тектоником, будут знать как общественный транспорт колхозить", "Да красиво, ну очень раздражает", "Даже 20 минут в пути очень плохо ехать, когда все мигает в темноте!" – гласят комментарии недовольных.

В то же время беловчане, настроенные более позитивно, хвалят транспортников за новогоднее настроение.

– Это же Белово, люди злые и не добрые. Поверьте, товарищ водитель, детишкам придется по душе, а для злых взрослых и нефиг стараться, – сказала женщина.

Напомним, в Кемерове тоже оформили несколько автобусов к празднику, но там вышло курьезнее: гирлянды прикрутили на саморезы, продырявив корпус.

Комментарии для сайта Cackle