Врачи рассказали о новых жертвах COVID-19 среди кузбассовцев

Еще несколько жителей шахтерского края скончались от последствий коронавирусной инфекции. Были названы их сопутствующие заболевания.

Как отметили в оперштабе, на территории Кемеровской области за прошедшие сутки от коронавируса скончались трое пациентов. Об этом говорится в ежедневной сводке регионального оперштаба на утро 5 декабря.

У мужчины 1956 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1962 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1962 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

Также стало известно, что суточный прирост больных COVID-19 в Кузбассе продолжил увеличиваться. Больше новостей по этой теме – в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle