Опасный ремонт кемеровской пятиэтажки возмутил горожан

Жители кузбасской столицы пожаловались на работников, сбрасывавших мусор с крыши пятиэтажного дома на дорогу во время ремонта.

По словам кемеровчан, речь идет о многоквартирном доме на улице Терешковой, 32. Во время обновления крыши здания рабочие якобы сбрасывали с крыши старое покрытие на пешеходную дорогу.

– Не говорю уже о том, что могут полететь окна, так еще нет специального рабочего, который обязан стоять рядом, следить за тем, куда скидывают, чтобы не пострадали рядом проходящие люди, – отметил автор поста во "ВКонтакте".

Судя по опубликованным кадрам, доски и другие стройматериалы действительно скидывались с крыши, а часть территории была огорожена специальной лентой. Впрочем, соблюдают ли горожане ограничения, "с земли" никто не следил.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle