Кузбассовцы возмущены отменой новогодних празднеств из-за трагедии на "Листвяжной"

Жители Кузбасса пожаловались в соцсетях на отмену всех новогодних праздников для сотрудников угольных компаний в связи с негласным трауром по погибшим на беловской шахте "Листвяжная".

Кузбассовцы, которые являются сотрудниками угольных предприятий, опубликовали в соцсети "ВКонтакте" жалобу на отмену всех праздников вплоть до 31 декабря текущего года.

Запрет на проведение праздничных мероприятий связывают с трагедией, произошедшей 25 ноября на беловской шахте "Листвяжная", в результате которой погибли 51 человек.

Жители сообщают, что из-за негласного траура на угольных предприятиях отменили не только корпоративы и детские утренники, но и празднование дней рождения. По мнению кузбассовцев, скорбь по погибшим не должна стать причиной отмены этих мероприятий.

Напомним, что сегодня, 3 декабря, кемеровчане присоединились к трауру по погибшим в "Листвяжной и возложили цветы к мемориалу "Память шахтерам Кузбасса" в Рудничном районе города.

Фото: Pixabay
Публикация: Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle