Мусор заполонил территорию у кемеровского жилого дома

Жительницу кузбасской столицы возмутили огромные мусорные кучи, которые образовались во дворе одного из жилых домов.

Горожанка сообщила, что во дворе дома по улице Спартака, 15 стоит всего один небольшой контейнер для выноса мусора. Тем временем, отходы туда выбрасывают и жильцы близлежащих домов, пояснила женщина в публикации одного из городских сообществ во "Вконтакте".

По ее словам, второй мусорный контейнер сломан, и с ним ничего не делают уже на протяжении 10 месяцев. Местная жительница указала на невозможность гулять там с детьми из-за того, что собаки растаскивают мусор, который сейчас буквально заполонил весь двор.

Кемеровчанка в своем обращении отметила, что жильцы добиваются замены с малого контейнера на большой, однако пока никаких решений по этой проблеме принято не было.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle