Жительница Кузбасса осталась с грязной водой после жалоб коммунальщикам

В Прокопьевске женщина борется за чистую воду, жалуясь в различные коммунальные службы. Однако, по ее словам, даже после обращения в Роспотребнадзор проблему так и не решили, а она вынуждена ежедневно видеть коричневую жидкость из-под крана.

Как сообщила прокопчанка, неприятная ситуация сложилась на улице Институтской, 86. По ее словам, вода из-под крана в ее квартире течет грязного ржавого цвета. Возникли у нее вопросы и к температуре: вместо горячей она получает якобы прохладную воду.

– <...> Куда только не обращалась все бесполезно. Многочисленные жалобы в ТЭР, ЖЭК, УК ЖХ не дают никакого результата, только перекладывают ответственность друг на друга. После трех жалоб в Роспотребнадзор вода была светлая и горячая несколько дней, – сообщила горожанка в паблике "Инцидент Кузбасс".

На ее жалобу отреагировала администрация Прокопьевска, попросив уточнить номер квартиры проживания, где сохраняется проблема с водой. Власти отметили, что это нужно для проведения обследования системы водоснабжения специалистами.

Ранее сообщалось, что жительница села Куртуково в Новокузнецком районе столкнулась с непригодной водой из-под крана.

Комментарии для сайта Cackle