Сорвавшаяся с цепи собака едва не покусала школьницу на глазах у кузбассовцев

Жители кузбасского города увидели, как на идущую из школы девочку едва не набросилась собака, которая сорвалась с цепи в районе частных жилых домов.

Житель Ленинска-Кузнецкого опубликовал в соцсети пост, в котором рассказал о нападении животного на девочку, которая шла из школы домой. Инцидент случился около центрального рынка, когда чей-то питомец отцепился и выбежал на улицу.

Автор прикрепил к публикации кадры с лежащим на снегу ребенком. Мимо проезжающий автомобилист стал свидетелем происшествия и отпугнул собаку, после чего отвез девочку домой.

Согласно его словам, по всей видимости животное не успело укусить школьницу. Мужчина удивился, что водитель за рулем другой машины не отреагировал на произошедшее, пока он не начал сигналить.

Скриншот: Instagram / incident_42.lk

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle