Притворялся девочкой: кузбассовец ответит в суде за развращение подростков

В Кузбассе будут судить мужчину, который рассылал порно детям и разговаривал с ними о сексе, временами выдавая себя за девочку.

27-летний кузбассовец попал на скамью подсудимых по обвинению в разврате. По данным следствия, с апреля 2018-го по февраль 2020 года фигурант переписывался со своей страницы в соцсетях с детьми от 11 до 15 лет на интимные темы. При этом с одним мальчиком он общался от лица девочки.

– Мужчина достоверно знал, что переписывается с несовершеннолетними, поскольку они сообщили ему о своем возрасте <...> Некоторым из потерпевших мужчина отправлял фотографии интимного характера, – сказали в СУ СКР.

Полицейские узнали о сомнительных вкусах кузбассовца и возбудили дело. Лингвистическая экспертиза переписки подтвердила, что общался мужчина с детьми на "грязные" темы. При этом только трое подростков были из шахтерского края, остальные – из других регионов.

В скором времени будет суд, любитель развращать подростков может провести следующие 12 лет в сугубо взрослом обществе в колонии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle