Жительница Новосибирска напала на ветеринара из-за смерти питомца

Владелица кота, который скончался во время кастрации в одной из новосибирских ветклиник, набросилась на ветеринара.

Сообщается, что в одной из новосибирских ветклиник скончался во время кастрации годовалый породистый кот. Узнавшая о случившемся владелица животного приехала вместе с мужем за ним и попросила отдать ей документ, в котором будут указаны дозировки препаратов, данных животному.

Специалист так и сделала, предоставила им данный документ, при этом супруг девушки высказал сомнение насчет него.

– Ну да, вот вы все так подписали, что вы вообще ни при чем, – заявил он.

В ответ доктор указала на то, что следует читать все документы перед подписью и делать это никто не заставляет. В этот момент потерявшая любимца девушка набросилась на сотрудницу клиники. Та пыталась защищаться, тогда муж сибирячки замахнулся и велел отпустить жену.

После этого была вызвана полиция, на место приезжал также директор клиники.

Журналистам НГС-Новосибирск удалось пообщаться и с самой нападавшей. По ее словам, кот перед операцией пил и ел, и она уточнила у врача, можно ли ставить ему в таком случае наркоз. Ее заверили, что да, можно, и это рядовая операция. Она высказала мнение, что питомец умер именно потому, что его ввели в наркоз не натощак, как, например, следует делать и людям.

Горожанка считает, что в данной клинике работают "монстры", которые не попытались успокоить расстроенных клиентов, а напротив, "выводили на эмоции".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle