Петербургский "Зенит" уступил итальянскому "Ювентусу" в матче Лиги чемпионов

Футбольная команда из Северной столицы России потерпела поражение серьезно настроенным итальянцам в игре Лиги чемпионов.

Встреча закончилась поражением для "Зенита" с итоговым счетом 2:4. Петербуржцы не смогли полноценно противостоять туринцам, которые на протяжении матча 11 раз попали в створ.

Игрок "Ювентуса" Боннучи помог футболистам из Санкт-Петербурга в первом тайме, забив в свои же ворота. Однако после перерыва его партнеры по команде исправили ситуацию, передает prognozist.ru.

Выход Дзюбы и Ерохина не смог спасти положение. Азмун забил гол в компенсированное время, но от поражения соотечественников это не спасло. "Ювентус" досрочно вышел в плей-офф Лиги, в то время как "Зенит" сможет побороться за третье место в группе с "Мальме".

Напомним, ранее сообщалось, что "Зенит" проиграл "Ювентусу" на домашнем матче Лиги чемпионов.