Кемеровчанин пожаловался на некультурных пассажиров

Житель Кемерова рассказал в соцсети о том, как нетрезвые мужчины, приняв его за таксиста, нагрубили ему и повредили автомобиль.

Кемеровчанин обратился в соцсети "ВКонтакте" к горожанам с просьбой помочь в опознании неизвестных мужчин, которые повредили его автомобиль.

По его словам, инцидент произошел в обеденное время 31 октября по адресу проспект Октябрьский, 43. В машину кемеровчанина забрались двое нетрезвых мужчин, приняв его за работника такси. После того, как мужчина отказался вести "внезапных пассажиров" по указанному в грубой форме адресу, те проявили агрессию – один из них принялся пинать заднее крыло автомобиля.

После того, как водитель позвонил в полицию, нарушители поспешили покинуть место происшествия. По словам автора публикации, один из агрессоров проживает в доме, рядом с которым произошел инцидент.

Фото: Pixabay
Публикация: Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle